小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播怎么开启个性化推荐
2026-04-22 03:47:10
1、在手机端打开腾讯NOW直播
2、选择左上角头像点击
3、进入页面找到设置点击
4、点击进入选择隐私进入
5、在页面开启个性化推荐置完成
相关推荐
腾讯课堂怎么允许腾讯课堂提供个性化推荐?
阅读量:150
腾讯NOW直播怎么开启推送通知
阅读量:189
腾讯漫画怎么开启个性化推荐
阅读量:47
腾讯动漫中如何开启个性化推荐?
阅读量:82
腾讯NOW直播如何开启官方推荐通知功能
阅读量:112
猜你喜欢
鼻子大怎么办
被蜈蚣咬了怎么办
戴口罩眼镜起雾怎么办
怎么知道wifi密码
快手怎么直播游戏
科颜氏眼霜怎么样
租房中介费怎么算
短裙用英语怎么说
网评文章怎么写
肝硬化怎么治疗
猜你喜欢
榆树盆景怎么养
事故报告怎么写
腊鸭腿怎么做好吃
鳕鱼怎么做
雪花秀怎么样
过敏体质怎么改善
烫伤起泡怎么处理
炸油条的面怎么和
淋巴结肿大怎么治疗
得了荨麻疹怎么办