小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冀时办怎么查询核酸检测结果
2026-04-26 06:51:42
1、打开冀时办APP,
点击“国家防疫健康平台”。
2、进入热门服务,
点击“核酸和抗体检测查询”。
3、刷脸实名认证信息,
点击“查自己”。
4、进入查询结果,即可
查询到核酸检测的详细信息。
相关推荐
怎样做炒豆丝?
阅读量:82
华为手机图库微电影创作在哪
阅读量:116
PS人像快速修图教程、ps快速修图
阅读量:53
用麦冬泡水喝了之后~~~
阅读量:72
王者荣耀中逆风局时后羿更应该出什么装备?
阅读量:22
猜你喜欢
公司取名大全
作文大全600字
蒸馏水怎么做
幼儿简谱歌谱大全
鸡肉炖汤的做法大全
入党志愿怎么写
更年期潮热怎么办
作文大全300字
魅族手机大全
bt种子怎么下载
猜你喜欢
自拍杆怎么连接手机
鱿鱼的做法大全
动物图片大全
眼睛浮肿怎么快速消除
电子邮件大全
轴承型号大全
汽车车型大全
嘉善旅游景点大全
输卵管不通怎么办
蔬菜种类大全