小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 11:11:39
1、将好看视频打开,点击我的选项。
2、接着点击设置选项。
3、接着点击隐私设置选项。
4、最终将个性化推荐按钮关闭,就可以关闭个性化推荐了。
相关推荐
好看视频App如何关闭个性化推荐
阅读量:81
好看视频怎么设置关闭个性化推荐?
阅读量:112
手机好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
好看视频个性化推荐如何关闭
阅读量:128
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
猜你喜欢
心率过快怎么办
小米手机截图怎么截
人死了会怎么样
小米怎么连接电脑
肾亏怎么办
实践报告怎么写
亚索怎么玩
wifi密码怎么破解
怎么清理电脑
点读笔怎么用
猜你喜欢
word目录怎么做
淘宝怎么找同款
经络不通怎么办
小孩发烧怎么退烧
英雄杀怎么玩
微信怎么发红包给好友
辞职后社保怎么处理
家长意见怎么写最简单
关节炎怎么治
pdf文件怎么打开