小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么设置接收垃圾清理提醒通知?
2026-04-24 01:21:18
1、打开浏览器。
2、点击三横线。
3、点击齿轮。
4、点击通知栏消息管理。
5、点击垃圾清理提醒通知选项开关。
6、打开右边开关。
相关推荐
搜狗浏览器怎么关闭垃圾清理提醒通知
阅读量:128
搜狗浏览器怎么设置追剧提醒?
阅读量:145
搜狗浏览器怎么关闭“深度清理”提示
阅读量:156
#新人打卡#安卓搜狗浏览器怎么关闭通知提醒?
阅读量:99
如何打开搜狗浏览器的垃圾清理提醒通知
阅读量:117
猜你喜欢
中南财经政法大学怎么样
香菇怎么做
惠普电脑怎么进入bios
火同怎么读
圆周长怎么算
怎么做目录
论文脚注怎么加
脚上起水泡怎么办
眼睛飞蚊症怎么治疗
学生厌学怎么办
猜你喜欢
脚冻伤了怎么办
竖折怎么写
短裙用英语怎么说
淘宝怎么加好友
march怎么读
乳腺增生怎么治疗
淘宝名字怎么改
左附件囊肿怎么治疗
village怎么读
牙龈出血是怎么回事