小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
2026-04-21 21:08:22
1、进入到手机设置页,点击【我的设备】图标。
2、进入到我的设备页,点击【恢复出厂设置】选项。
3、进入恢复出厂设置页,可以看到恢复出厂设置会清除手机数据,但不会改变系统版本。
相关推荐
小米手机降级系统
阅读量:79
小米怎么刷回原来的系统?
阅读量:63
小米手机接收不到最新版本的系统更新怎么办
阅读量:161
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:64
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:99
猜你喜欢
我听到远处传来谁的声音是什么歌
什么地
肠胃炎有什么症状
出柜是什么意思
什么东西补血
邮箱是什么意思
南辕北辙告诉我们什么道理
大快朵颐是什么意思
什么鱼好养
8月17日是什么星座
猜你喜欢
恻隐之心什么意思
塔楼是什么意思
妊娠反应什么时候开始
额头窄适合什么发型
last是什么意思
什么的世界
梗概的意思是什么
摘要是什么意思
什么是有机奶粉
什么的雨