小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁用美团软件的麦克风权限
2026-04-23 06:37:09
1、打开美团软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私管理”。
5、点击“系统权限管理”。
6、点击“麦克风权限”。
7、关闭“麦克风”后面的滑动开关
相关推荐
美团众包如何将系统提示音设置成甜美女生?
阅读量:169
如何进入美团骑手的语音设置
阅读量:34
手机防水袋哪里有卖
阅读量:82
怎么设置美团众包系统语音的播报速度和音量?
阅读量:140
怎么设置美团众包通话时播放派单提示音
阅读量:63
猜你喜欢
先科音响怎么样
exercises怎么读
学习报告怎么写
厨房下水道堵了怎么办
太阳是怎么形成的
糯米饭怎么做好吃
ps怎么改变图片大小
面瘫怎么办
昱珩怎么读
转速表怎么看
猜你喜欢
梅干菜怎么做
加湿器怎么用
单位隶属怎么填
妊娠纹怎么办
怎么看自己电脑配置
晚上打呼噜怎么办
阿芙精油怎么样
总是想小便怎么回事
怎么开光
怎么看生男生女