小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多买菜怎么选择送货上门
2026-04-22 14:47:11
1、打开手机拼多多首页,点击进入多多买菜。
2、选择好商品后点击下方的去支付。
3、在确认订单页面,点击右上角的明天送货上门。
4、点击右下角立即支付,完成后即可送货上门。
相关推荐
拼多多app买菜的时候如何选择送货上门
阅读量:114
多多买菜送货上门怎么开通
阅读量:192
拼多多设置送货上门
阅读量:97
多多买菜如何选择送货上门
阅读量:106
拼多多怎么让快递送货上门
阅读量:23
猜你喜欢
火龙果种植方法
微信打不开怎么回事
个人陈述怎么写
苹果手机怎么看真假
清蒸鲈鱼的家常做法
申请表怎么写
前列腺按摩方法
黄花菜怎么做好吃
产后减肥方法
河虾怎么做
猜你喜欢
全彩里番工口福利大全
出库单怎么填写
眼睛酸痛是怎么回事
怎么治疗脚臭
香椿芽的储存方法
魔兽世界坐骑掉落大全
直肠炎最佳治疗方法
成本核算方法有几种
怎么升级显卡
鸭子怎么做好吃