小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上的放大手势在哪里找
2026-04-22 06:12:10
1、打开手机里的设置,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【无障碍】。
3、页面跳转后,点击【放大手势】。
4、把【放大手势】右侧的开关打开。
相关推荐
以观书法怎么设置屏幕常亮
阅读量:142
元青花鉴定,元青花拍卖价格
阅读量:77
华为p50pro怎么关闭提示条
阅读量:105
华为p40 Pro隐私空间怎么向主空间迁移图片
阅读量:196
oppo手机如何设置开启无障碍颜色模式
阅读量:136
猜你喜欢
老鼠为什么会飞
为什么不能吃它们
鱿鱼怎么处理
芒果怎么切
炖猪蹄的做法大全
林氏木业家具怎么样
few怎么读
ipad充不进电怎么回事
就像怎么造句
劈叉怎么练
猜你喜欢
勐怎么读
为什么呢
手机邮箱怎么注册
秽怎么读
洋葱怎么做好吃
笨鸡的做法
鲱鱼罐头为什么这么臭
同房出血是怎么回事
为什么不能打字
为什么看不了视频