小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除自己的评论
2026-04-24 17:20:12
1、首先打开美团官网,点击登录
2、登录进去之后,在美团首页——我的评价
3、点击我的评价进去之后,在下面点击已评价
4、这是选中一条评价点击删除
5、点击确定就成功的删除了评论
相关推荐
美团外卖恶意差评怎么申诉
阅读量:61
美团怎么删除差评
阅读量:139
美团匿名评价能查到吗
阅读量:24
美团月售是怎么统计的
阅读量:153
美团差评怎么删?
阅读量:44
猜你喜欢
盐城工学院怎么样
卡贴怎么用
在电脑上怎么截图
怎么修改电脑开机密码
澳门大学怎么样
pdf怎么旋转
怎么用wps制作表格
怎么查别人的通话记录
手机内存不足怎么清理
会计凭证怎么做
猜你喜欢
子宫壁薄怎么办
接到诈骗电话怎么办
脸上皮肤干燥怎么办
老年人血压低怎么办
微信群聊怎么找
气喘怎么办
怎么更新qq
公积金账号怎么查询
悟空理财怎么样
糟鱼怎么做