小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p9怎么禁止软件安装应用
2026-05-02 05:11:31
1、点击设置。
2、点击安全和隐私。
3、点击更多安全设置。
4、点击安装未知应用。
5、点击选择想禁止的软件。
6、点击将允许安装应用关闭即可。
相关推荐
闪烁之光如何接取远航任务
阅读量:194
华为手机如何取消安全检测
阅读量:108
华为手机如何开启纯净模式
阅读量:50
金立手机怎么找设置权限
阅读量:105
华为手机学生模式如何设置
阅读量:171
猜你喜欢
损坏的近义词
ppt怎么做图表
大括号怎么打
剪什么发型好看
小孩睡觉出汗是怎么回事
阚清子怎么读
档案编号怎么查询
可恶的近义词
发型屋
赛菲尔黄金怎么样
猜你喜欢
青春痘怎么办
抉择的近义词
困难的近义词
宝马1系怎么样
感冒的圣诞节
截然不同的近义词
中签号怎么看
哈尔滨工程大学怎么样
气质发型
旗袍发型