小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭全面屏手势
2026-04-24 22:32:43
1、打开手机【设置】
2、打开手机【设置】后,点击【更多设置】
3、点击【全面屏】选项
4、选择【经典导航键】即可
相关推荐
小米底部虚拟键调换顺序如何设置
阅读量:144
小米手机如何添加内存清理到桌面
阅读量:159
小米手机怎么开启支付宝付款码快捷键
阅读量:188
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:94
小米手机如何设置打开屏蔽屏幕按键
阅读量:138
猜你喜欢
马尾怎么扎好看
打印机碳粉怎么加
姬芮怎么读
退票怎么退
万斯怎么辨别真假
三星怎么恢复出厂设置
怎么变双眼皮
panamera怎么读
qq号忘了怎么找回
苦瓜怎么吃减肥
猜你喜欢
婴儿湿疹怎么治疗
甲鱼怎么做好吃
卷发夹怎么用
锦鲤怎么分公母
头发干燥怎么办
怎么瘦小腹
英雄联盟怎么玩韩服
告罄怎么读
天梭力洛克怎么样
怎么升级电脑系统