小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨迹天气app如何将系统语言改成繁体中文?
2026-04-30 08:01:44
1、打开app。
2、打开后,点击下边的“我”。
3、 打开后,点击上边的“设置”。
4、打开后,点击“语言设置”。
5、打开后,点击“繁体中文”就可以了。
相关推荐
iphone4s怎么安装插件
阅读量:150
“此电缆或配件未经过认证。。。”充电解决办法
阅读量:159
iPhone4锁屏键坏了怎么办
阅读量:143
百度经验如何安全退出
阅读量:101
儿童弱视的检查方法有什么?
阅读量:91
猜你喜欢
充气娃娃怎么使用
车险怎么买划算
坐月子便秘怎么办
笔记本显卡怎么看
加油的英文怎么写
我的世界牛怎么驯服
发泡胶怎么清洗
肝囊肿是怎么形成的
东洋轮胎质量怎么样
网络老是掉线怎么回事
猜你喜欢
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
自学英语怎么学
佛手瓜怎么做
app id怎么注册
雷克萨斯es怎么样
考试前紧张怎么办
直方图怎么做
依波手表怎么样
小孩子拉肚子怎么办
教学评价设计怎么写