小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极简桌面怎么设置
2026-04-25 00:44:48
1、手机桌面2指向中间驾压滑动;
2、选择下方【桌面设置】;
3、弹出界面进耕裕入【更多设置】;
4、点击【默认桌面】进入;
5、选择酱侨欧【极简桌面】;
6、设置成功。
相关推荐
小米手机怎么样进入极简桌面 如何开启极简桌面
阅读量:118
红米手机如何设置桌面规则?
阅读量:22
小米手机如何开启桌面极简模式?
阅读量:57
miui9极简模式在哪里,红米miui9极简模式设置
阅读量:98
红米手机如何设置图标样式大小?
阅读量:186
猜你喜欢
999小儿感冒颗粒
莲花白怎么做好吃
孕妇感冒咳嗽怎么办
发型图片女中长发
风寒感冒症状
发现的近义词
产后抑郁症怎么治疗
元气囝仔怎么读
换季感冒
网上怎么申请信用卡
猜你喜欢
小男孩发型图片
讨厌的近义词是什么
剪什么发型好看
逆向行驶怎么处罚
前戏应该怎么做
孩子感冒鼻子不通气怎么办
娃娃头发型图片
苹果手机密码忘了怎么解锁
感冒食谱
怎么建qq群