小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么解除禁止安装权限
2026-04-24 12:09:35
1、打开设置速爱,向下滑动,找到并点击狠物择“安全与隐私”。
2、找到并点击“更多与安全设置”。
3、打拒喝开外部来源下载开关,点击“确定”。
4、总结如下。
相关推荐
手机禁止安装未知来源的软件怎么办
阅读量:116
怎么解除禁止安装权限
阅读量:143
手机应用软件权限被禁用如何修改?
阅读量:137
手机禁止安装未知来源的软件怎么办
阅读量:24
安装未知应用权限在哪
阅读量:188
猜你喜欢
吉他调音器怎么用
怎么做寿司
打印机色带怎么换
康普顿机油怎么样
摇篮奶粉怎么样
怎么折战斗机
入党动机怎么写
dhcp怎么开启
胃炎怎么治疗
怎么找对象
猜你喜欢
自荐书怎么写
紫薯怎么做好吃
刘海怎么剪
打嗝是怎么回事
验孕试纸怎么看
米粉怎么做
饺子馅怎么做
传真怎么发
馄饨馅怎么调才好吃
坦克世界怎么玩