小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗音怎么设置谁的邀请合诵可接受
2026-04-24 07:46:25
1、打开诗音“消息”页面,点击左上角的信封齿轮图标进入。
2、点击“接受ta人的邀请合诵”。
3、点击勾选“所有人”、“关注和粉丝”、“仅关注的人”或“关闭”即可。
相关推荐
诗音怎么查看寓言故事
阅读量:63
诗音怎么更换自定义头像
阅读量:27
诗音APP怎么设置个人简介
阅读量:177
诗音如何实名认证
阅读量:97
诗音APP怎么设置推送邀请朗读信息
阅读量:49
猜你喜欢
唐氏综合征是什么病
组织生活会记录
大熊猫生活的地方
如何去除痘坑
上海房产税如何计算
初中生活
low是什么意思
回南天怎么办
手机如何下载微信
皮肤晒黑怎么变白
猜你喜欢
带薪休假工资怎么算
如何包书皮
如何浏览国外网站
元芳你怎么看歌曲
如何提高服务质量
初三生活作文
我的初中生活作文
如何提高语言表达能力
青光眼如何治疗
学会生活