小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信指纹密码怎么设置
2026-04-22 21:35:20
1、在微信首页,单击微信支付。
2、进入后,点击支付服务。
3、接着,选择消费者保护。
4、进入消费者保护中单击安全保障。
5、在安全保障中打开安全锁。
6、选择指纹密码,验证指纹,即可完成设置。
相关推荐
微信怎么设置密码访问
阅读量:41
微信修改微信号步骤演示
阅读量:105
苹果微信来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:168
如何添加微信连wifi设备
阅读量:106
82kg多少斤
阅读量:97
猜你喜欢
贝尔地板质量怎么样
净资产收益率怎么算
怎么缩小桌面图标
cad倒角怎么标注
lol怎么提高fps
中大网校怎么样
贷款怎么算
飞机打多了会怎么样
口疮怎么治
百合怎么吃最好
猜你喜欢
蓝牙怎么用
金山毒霸怎么彻底删除
肉丝面怎么做好吃
睡眠不好该怎么办
头痛怎么治
英孚英语怎么样
忘记用英语怎么说
怎么看电脑屏幕尺寸
纱窗怎么拆下来
心悸是怎么回事