小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波荷APP账号如何绑定NFT头像
2026-04-27 06:20:39
1、进入手机波荷软件,点击我的选项。
2、进入我的点击上面的设置图标选项。
3、 点击上面的个人资料选项。
4、点击上面的头像选项。
5、最后一步, 点击绑定NFT头像选项即可。
相关推荐
波吉APP如何修改手机绑定
阅读量:115
波吉APP如何修改头像
阅读量:116
手机小荷app怎样注销账号
阅读量:86
小荷app怎么绑定微信?
阅读量:173
波点音乐APP如何修改头像?
阅读量:23
猜你喜欢
笔记本什么品牌好
貔貅是什么意思
出柜是什么意思
jv是什么意思
惩罚的意思
灭顶之灾的意思
时间好比什么它能什么
until是什么意思
fight是什么意思
什么的喜讯
猜你喜欢
芝加哥有什么大学
委差是什么意思
micro是什么意思
明天会发生什么
兀立的意思
jump是什么意思
和蔼的意思
煲机什么意思
能说会道的意思
sell是什么意思