小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何关闭营销短信
2026-04-25 00:16:27
1、打开手机,进入大麦软件首页,点击设置。
2、在设置菜单栏,选择消息推送。
3、最后关闭接收营销短信就可以了。
相关推荐
如何关闭大麦APP接收营销短信
阅读量:148
大麦app怎么关闭营销短信推送功能?
阅读量:118
大麦怎么样禁止接收营销短信
阅读量:69
大麦如何关闭营销短信
阅读量:111
大麦如何关闭营销短信
阅读量:183
猜你喜欢
设置开机密码怎么设置
镉怎么读
待业证明怎么开
老鳖怎么杀
开水烫伤怎么办
巴沙鱼怎么做好吃
头皮痒是怎么回事
紫薯怎么做好吃
营业利润怎么算
玉米粒怎么做好吃
猜你喜欢
淘宝怎么收藏店铺
怎么做月饼
被油烫伤起泡怎么处理
我的世界怎么调时间
word格式刷怎么用
蘑菇怎么炒
加油的英语怎么说
囧怎么读
馒头怎么做好吃
空调怎么制热