小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看闲鱼软件收集的历史消息
2026-05-03 18:21:13
1、打开闲鱼App。
2、轻点“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“个人信息采集清单”选项。
5、轻点“社交信息”。
6、点击“消息”。
7、收集的消息记录如下图所示。
相关推荐
闲鱼怎么搜聊天记录
阅读量:91
闲鱼的聊天记录在哪打开
阅读量:80
闲鱼删除的聊天记录如何找回
阅读量:87
闲鱼被拉黑的人怎么恢复
阅读量:145
闲鱼聊天记录怎么找回恢复?
阅读量:115
猜你喜欢
电路图符号大全
年假怎么休
煤气罐着火怎么办
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
龙虾的做法大全
肛瘘怎么治
结婚祝福语大全简短
祛湿气最好的方法
蛋炒饭怎么做好吃
无形资产摊销方法
猜你喜欢
中国传统节日大全表
测血糖的方法
健身器材大全
内存不足怎么办
痛风的治疗方法
qq被盗怎么冻结
豇豆怎么做好吃
鱼汤怎么炖
最安全的避孕方法
科龙空调质量怎么样