小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80手机如何设置关闭返回键振动功能呢?
2026-04-27 16:32:41
1、第一步、打开手机<设置>页面,
2、第二步、下滑找到“声音与振动”点击进入
3、第三步、在声音与振动界面,关闭触感反馈开关即可。
相关推荐
在近代中国资产阶级有没有真正掌握过政权
阅读量:117
鲜果堂鲜榨火龙果西瓜汁
阅读量:66
qqvip怎么关闭自动续费
阅读量:78
怎么无图片发微信朋友圈
阅读量:181
如何开展健康素养调查工作?
阅读量:22
猜你喜欢
湖北神农架旅游攻略
经度纬度怎么看
凉拌土豆丝的做法
连云港旅游
感冒可以吃什么水果
青岛旅游
经期可以吃中药吗
太原旅游职业学院
广东省内旅游
永康旅游
猜你喜欢
深圳旅游攻略
去哈尔滨旅游攻略
法证先锋4在哪可以看
肝掌是怎么回事
广东省旅游景点
舟山旅游攻略
五一旅游团
利川旅游
泰迪可以吃香蕉吗
游记的特点