小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝叫代驾功能怎么使用?
2026-04-23 05:33:41
1、手机打开支付宝后在首页点击【市民中心】
2、进入后接下来点击【车主】
3、然后点击【叫代驾】
4、在自己叫代驾栏输入目的地点
5、最后点击【立即呼叫】即可完成
相关推荐
酷狗音乐怎样开启头像状态框
阅读量:41
干黄豆烧肉的做法
阅读量:69
饭友APP该怎样设置通用设置功能
阅读量:129
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:139
怎么挑选芹菜?
阅读量:144
猜你喜欢
win7运行怎么打开
传递的近义词
诠释的近义词
拮据的近义词
网页怎么打不开
忠实的近义词
奉献的近义词
拥戴的近义词
怎么在京东商城开网店
尖利的近义词
猜你喜欢
个人陈述怎么写
思考的近义词
神往的近义词
日k线图怎么看
心窝痛是怎么回事
首都博物馆
头皮很痒是怎么回事
寸头发型
美图秀秀怎么换发型
博物馆日