小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有手机盒子怎么寄手机?
2026-05-18 20:55:32
1、打开微信,点击发现-搜一搜
2、搜索框输入寄快递,点击“寄快递”
3、在寄快递页面中,点击“备注”
4、进入备注信息页面,选择“需要纸箱”,点击确定,快递上门就会拿盒子过来包装手机
相关推荐
寄手机怎么包装最安全
阅读量:59
顺丰寄手机要自己打包好吗
阅读量:93
手机如何以旧换新?
阅读量:59
拼多多以旧换新手机怎么回收
阅读量:74
顺丰快递员知道是苹果手机
阅读量:100
猜你喜欢
朱瞻基简介
林肯mkc怎么样
象形字大全
家用电器图片大全
麒麟图片大全
烧烤店名字大全
我的世界皮肤大全
照片怎么压缩大小
车子保险怎么买
文字图片大全
猜你喜欢
羊图片大全可爱
栗子鸡的做法大全家常
痔疮发了怎么办
杨玉环简介
tp-link无线路由器怎么设置
初中文言文大全
东风风神怎么样
车的标志大全
人参果怎么种植
项羽简介