小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter双击红心怎么取消
2026-04-24 17:37:09
1、打开APP首页,点击底部“我的”。
2、进入个人中心,点击右上角“设置”。
3、进入设置页面,点击“偏好设置”。
4、取消勾选“双击喜欢文章”,即可关闭双击点赞功能。
相关推荐
魔法少女小圆观看顺序是什么
阅读量:54
哔哩哔哩怎么让别人取消关注
阅读量:48
LOFTER如何隐藏评论点赞
阅读量:103
现充是什么意思?
阅读量:33
哔哩哔哩欧气宝箱怎么获得
阅读量:169
猜你喜欢
英语作文怎么写
二级路由器怎么设置
折旧费怎么算
青豆怎么做好吃
户口本丢了怎么办
脸部过敏怎么办
书包用英语怎么说
羊水少怎么办
logo怎么设计
板栗怎么做才好吃又简单
猜你喜欢
脖子疼是怎么回事
肚子胀怎么回事
认为用英语怎么说
皮草怎么清洗
中国政法大学怎么样
怎么设置路由器密码
老年人血压低怎么办
想离婚怎么办
你好日语怎么说
瓷砖怎么看好坏