小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么打开公交的乘车码?
2026-04-23 18:52:03
1、打开进入微信后,在我的界面,点击进入卡包;
2、然后点击进入交通卡,点击打开;
3、进入交通卡页面,选择打开一张交通卡;
4、最后在打开的页面即可查看到公交的乘车码了,如图所示。
相关推荐
微信怎么开通公交乘车码
阅读量:134
微信公交乘车码怎么添加
阅读量:116
怎么开通微信公交乘车码
阅读量:37
微信乘车码在哪里
阅读量:96
微信如何开通公交车乘车码?
阅读量:32
猜你喜欢
验钞机怎么升级
小孩低烧怎么办
怎么更改wifi密码
斐讯路由器怎么设置
全身酸痛是怎么回事
怎么改无线密码
怎么去掉页眉页脚
空调出风口滴水怎么回事
皮肤晒伤发红怎么办
克莱斯勒300c怎么样
猜你喜欢
珍珠粉面膜怎么做
惠而浦热水器怎么样
怎么让牙齿变白
大宝漆怎么样
浑身酸痛是怎么回事
怎么发财
怎么去抬头纹
杜甫怎么死的
氢气球怎么充气
漂流日记怎么写