小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置vivoS12经典桌面
2026-04-22 08:15:12
1、首先,进入手机桌面,打开【手机壁纸】,选择现在的主题进去
2、然后点击下方的【应用】
3、接着选择下方经典桌面再点击确定就可以了
相关推荐
vivo手机如何设置回原来的主题
阅读量:107
Vivo X9 如何设置默认桌面
阅读量:160
vivo手机怎么设置标准桌面风格
阅读量:137
主题如何一键恢复默认主题?
阅读量:61
vivox60桌面恢复原始图标布局流程介绍
阅读量:27
猜你喜欢
黄山旅游攻略一日游
飞鸟集简介
杭州宋城一日游攻略
屈原的简介
减肥应该吃什么
红烧肉怎么做不腻
北京三日游攻略
手游梦幻西游怎么赚钱
星星冰柜怎么样
湿疹症状怎么治
猜你喜欢
手机丢了微信怎么办
旅游攻略网站
仙剑四攻略
微店怎么推广
欢乐谷攻略
三国群英传1攻略
列王的纷争攻略
减肥瑜伽视频
成都游玩攻略
英雄无敌3战役攻略