小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀magic4怎么设置三键导航
2026-05-14 15:31:11
1、在手机设置中点击【系统和更新】,再点击【系统导航方式】
2、然后勾选【屏幕内三键导航】
3、最后点击【更多设置】,选择一种导航键组合即可
相关推荐
一个女人第九次结婚,猜一个城市名。
阅读量:65
新娘结婚前如何保养皮肤
阅读量:88
差不多英雄almost a hero怎么闯过更多的关卡?
阅读量:168
安卓手机怎么下载skype
阅读量:113
《智龙迷城》图文攻略
阅读量:184
猜你喜欢
离婚诉状怎么写
新年贺卡怎么做
手机被水泡了怎么办
迈之灵片效果怎么样
腿麻是怎么回事
更年期失眠怎么办
硝化细菌怎么用
炖羊排怎么做好吃
日语姐姐怎么说
络腮胡子怎么去除
猜你喜欢
我的世界怎么做房子
脸部毛孔大怎么办
银行贷款怎么贷
广州白云山怎么去
股票怎么赚钱
微信怎么转发
公式编辑器怎么用
水空调怎么样
怎么查社保号
金领冠的奶粉怎么样