小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样设置读出呼叫者姓名
2026-04-22 03:04:42
1、打开手机,在电话页面点击右上角的三个点;
2、在弹出的选项中点击设置,
3、进入通话设置页面后,点击接听和结束通话;
4、将“朗读出呼叫者姓名”后的开关开启即可。
相关推荐
怎么取消三星pay上滑
阅读量:22
三星手机日历不显示节假日休假情况怎么办
阅读量:101
三星手机怎么设置通话背景
阅读量:119
三星手机怎样设置短信对话的通知声音
阅读量:110
三星手机怎么设置闪光灯闪烁通知
阅读量:171
猜你喜欢
喝牛奶可以丰胸吗
上环多久可以同房
旅游资源的特点
最终幻想8攻略
贵爱娘卫生巾怎么样
佳能70d怎么样
凤凰谷风景区
秘鲁旅游
pkg文件怎么打开
海参崴旅游
猜你喜欢
隐形纱窗怎么清洗
刮宫后多久可以同房
旅游服务与管理
做外贸怎么找客户
打嗝怎么办怎么止嗝
怀孕屁股疼怎么回事
化妆品过敏怎么处理
洗车液可以用什么代替
天门山旅游攻略
东南亚旅游