小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何取消分屏模式
2026-04-29 08:11:24
1、打开ipad设置,点击主屏幕与程序坞,点击多任务。
2、将允许多个APP右侧的开关关闭即可。
1、打开ipad设置,点击主屏幕与程序坞,点击多任务。
2、将允许多个APP右侧的开关关闭即可。
相关推荐
ipad分屏怎么关闭
阅读量:101
iPad分屏怎么关闭
阅读量:30
iPad分屏如何关闭?
阅读量:137
ipad怎么取消分屏
阅读量:169
ipad分屏怎么关闭
阅读量:166
猜你喜欢
豆豆鞋怎么搭配
如何办理退休手续
如何让自己快乐
股票怎么看k线
hpv阳性是什么意思
军训生活
七日年化收益率是什么意思
蹉跎是什么意思
看守所的生活
三星手机如何刷机
猜你喜欢
排卵期是什么时候
ppd是什么检查
笔记本怎么没声音
组织生活会会议记录
南京机电职业技术学院怎么样
小米助手怎么刷机
如何重置无线路由器
男生生活照
如何缓解眼疲劳
如何学习韩语