小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机设置骚扰拦截的具体操作
2026-04-25 05:59:31
1、在设置界面,点击屏幕使用时间进入。
2、进入屏幕使用时间界面,点击限定通信进入。
3、在限定通信页面,点击在屏幕使用时间内进入。
4、在屏幕使用时间内界面,勾选仅限联系人即可。
相关推荐
苹果12怎么在设置的电话中设置骚扰电话拦截
阅读量:177
苹果12怎么设置骚扰电话拦截 ?
阅读量:196
iPhone12手机如何设置阻止陌生来电
阅读量:50
苹果12骚扰电话如何拦截
阅读量:45
iPhone12手机的骚扰电话如何设置阻止
阅读量:155
猜你喜欢
炖汤食谱大全
白菜的做法大全家常
箱货车大全价格
官渡之战简介
凉菜做法大全
小型货车大全
新浪微博怎么看访客
黄蓓佳简介
js特效大全
u盘下载歌曲怎么下
猜你喜欢
安利产品怎么样
三字俗语大全
霸气网名大全
蒸菜的做法大全
马皇后简介
屋里潮湿怎么办
安全标志图片大全
好句摘抄大全初中
版面设计图大全
蜘蛛疮怎么治