小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置旋转播放封面
2026-05-05 20:53:32
1、如图,打开手机并点击【QQ音乐】。
2、如图,点击下方正在播放的歌曲。
3、如图,点击三个小圆点。
4、如图,点击【播放器样式】。
5、如图,点击【旋转封面】。
6、如图,点击【完成】。
相关推荐
qq音乐如何设置专辑图片旋转
阅读量:65
QQ音乐专辑图封面自动旋转怎么设置开启
阅读量:183
QQ音乐怎么打开动画特效
阅读量:46
QQ音乐专辑封面不转了怎么让它转?
阅读量:192
qq音乐怎么设置背景图片
阅读量:81
猜你喜欢
鱼腥草怎么吃
大便干燥拉不出来怎么办
怎么屏蔽微信群消息
三高怎么办
胳膊肘疼是怎么回事
香港电话怎么打
鱼刺卡住了怎么办
体寒怎么调理
荣事达洗衣机怎么样
大众cc怎么样
猜你喜欢
电信怎么查话费余额
全身瘙痒是怎么回事
微信收藏怎么删除
鹅口疮怎么治
驴肉怎么做好吃
泰拉瑞亚怎么联机
怎么学日语
百雀羚面膜怎么样
自卑怎么办
胃疼怎么快速缓解