小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么找到收款码和付款码
2026-04-24 20:42:46
1、进入App后点击右下方的【我】。
2、在页面上方找到【支付】点击进入。
3、轻触进入【收付款】。
4、点击向商家付款,所呈现的就是付款码。
5、点击进入【二维码收款】呈现的就是收款码。
相关推荐
王者荣耀西施FMVP皮肤专属动作怎么获得
阅读量:113
《光遇》5月9日任务怎么做
阅读量:140
如何在云村找到ACG专区?
阅读量:169
明日方舟氪金攻略
阅读量:22
测测app怎么绑定微信账号?
阅读量:117
猜你喜欢
我的世界牛怎么驯服
腰上的赘肉怎么减
微信开店怎么开
versace怎么读
四叶草怎么折
米币怎么获得
金剑南k6怎么样
路由器密码怎么设置
脚上长水泡很痒怎么办
黑豆怎么煮容易烂
猜你喜欢
apple music怎么用
天下游怎么用
宾卡达手表怎么样
鸡眼怎么形成的
充值卡怎么用
皮肤瘙痒怎么办
文怎么读
cad公差怎么标注
杨怎么读
全身酸痛是怎么回事