小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone激活锁
2026-04-23 05:34:19
1、首先将iphone手机至于待机状态。
2、接着再点击HOME复位键。
3、然后输入设置好的数字密码进行解锁。
4、最后就能解开苹果手机的激活锁了。
相关推荐
如何解除苹果激活锁
阅读量:90
苹果id激活锁
阅读量:172
iPhone手机怎么强制删除ID
阅读量:28
如何解除iphone绑定的ID号
阅读量:101
Apple ID无法解锁怎么办
阅读量:189
猜你喜欢
莜麦面的家常做法大全
咎怎么读
五分钟懒人蛋糕做法
豆干的做法大全
烤鸭的做法
合并单元格怎么弄
貔貅怎么读
榨菜的做法
华为手机怎么录屏
花呗怎么还款
猜你喜欢
酸菜炖粉条的做法
电脑怎么截屏
油麦菜怎么做好吃
验孕棒怎么用
菠菜怎么做好吃
肉末豆腐的家常做法
腌菜的做法大全
花生酱的做法
谬怎么读
风热感冒和风寒感冒怎么区别