小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查手机使用记录怎么查
2026-05-10 21:42:46
1、在手机设置页面点击【屏幕时间管理】。
2、进入看板页面,可以查看手机的【解锁次数】,点击【查看更多应用数据】。
3、查看手机应用的使用情况。
相关推荐
如何查看手机使用痕迹
阅读量:160
怎样查手机一天都玩的什么
阅读量:157
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:92
安卓手机如何检查使用记录
阅读量:105
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:169
猜你喜欢
剪映怎么剪辑音乐
公务员怎么考
孕妇痔疮怎么办
为什么读书
怎么上推特
粤语怎么学
隐藏文件夹怎么显示
企业邮箱怎么申请
炼乳怎么吃
生日邀请函怎么写
猜你喜欢
tiger怎么读
罗马仕充电宝怎么样
鼻子堵塞不通气怎么办
大虾的做法大全家常
帑怎么读
nba为什么29号没人敢穿
冬天手冷怎么办
牛肉酱的做法视频
馄饨的做法大全
一加手机怎么样