小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机查询保修期
2026-04-24 01:34:09
1、打开小米手机的服务与反馈应用。
2、点击右下方我的服务选项。
3、选择售后服务的选项。
4、输入手机的设备号,点击后方的申请。
5、点击后,在上方即可查看到报修的剩余时间。
相关推荐
小米11ultra副屏极限模式怎么开
阅读量:29
小米11半年延保怎么申请
阅读量:184
小米序列号怎么查询
阅读量:134
小米11相机连拍功能设置操作一览
阅读量:163
小米12pro如何把系统智能更新功能关闭?
阅读量:99
猜你喜欢
t波异常是什么意思
侧切是什么意思
德智体美劳指什么
牛肉不能和什么一起吃
in什么意思
资产阶级是什么意思
张大千擅长画什么
期房是什么意思
999是什么意思
梦见虫子是什么意思
猜你喜欢
呆账是什么意思
forever什么意思
独显是什么意思
什么时候入伏
部长是什么级别
soul什么意思
胎芽是什么
t什么意思
河西走廊位于什么以西
412是什么意思