小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加银行卡
2026-05-19 09:40:02
1、在手机上打开支付宝,在首页右下角点击“我的”。
2、在“我的”页面,点击“银行卡”。
3、点击“添加银行卡”。
4、输入银行卡号,点击“提交卡号”即可。
相关推荐
支付宝怎么添加银行卡
阅读量:155
支付宝怎么添加银行卡
阅读量:159
支付宝怎么添加银行卡
阅读量:127
支付宝怎么添加银行卡?
阅读量:24
支付宝怎么添加银行卡
阅读量:82
猜你喜欢
陕西旅游地图
黄埔古港怎么去
你能把我怎么样
秦皇岛旅游景点
体育旅游
左胳膊酸疼是怎么回事
奇瑞风云2怎么样
学校平面图怎么画
恒大文化旅游城
哺乳期可以烫染头发吗
猜你喜欢
旅游计划
微波炉可以做蛋糕吗
门头沟旅游
大方旅游
空腹可以喝牛奶吗
孕妇可以吃橙子吗
重庆三峡旅游
中药和西药可以一起吃吗
怎么查笔记本配置
长葛旅游景点大全