小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版彩视app如何为用户设置性别?
2026-04-21 22:14:49
1、先打开彩视app,点击右下角“我的”。
2、在页面顶部,点击个人主页。
3、点击编辑资料。
4、再点击性别。
5、选择好性别后,点击确定。
6、此时,已被添加上性别。
相关推荐
安卓版联通如何修改用户性别?
阅读量:28
安卓百度极速版如何修改用户性别?
阅读量:82
安卓版联通如何为用户充流量?
阅读量:31
安卓版淘宝如何修改性别?
阅读量:22
安卓版学习强国如何更改用户性别?
阅读量:105
猜你喜欢
男生怎么保养皮肤
学习图片大全
成年片黄网站色大全男女
网店名称大全
韩语的你好怎么说
青菜的做法大全家常
苹果6s图片大全大图
h动漫大全
疥疮怎么引起的
刘涛个人资料及简介
猜你喜欢
q3怎么样
李健的歌曲大全
吉他拨片怎么用
停车小游戏大全
开元寺简介
典故大全
宋小宝小品大全
日常生活小窍门大全
暗号大全
lol怎么跳舞