小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么绑定银行卡
2026-04-23 18:38:50
1、打开微信点击“我”再点击“支付”。
2、进入支付界面点击“钱包”。
3、进入“钱包”界面点击“银行卡”,进入后点击“添加银行卡”。
4、根据提示填写即可完成绑定。
相关推荐
微信怎么绑定银行卡
阅读量:81
微信怎么绑定银行卡?
阅读量:122
微信怎么绑定银行卡
阅读量:45
微信怎么绑定银行卡?
阅读量:188
微信绑定银行卡
阅读量:89
猜你喜欢
侠盗飞车怎么下载
怎么写入党申请书
脚出汗怎么办
word画图怎么画
假睫毛怎么卸
富德生命人寿怎么样
舌头发白是怎么回事
人民币符号怎么打
朗逸车怎么样
纸牌怎么玩
猜你喜欢
雪铁龙世嘉怎么样
江苏科技大学怎么样
瓦尔塔蓄电池怎么样
性冷淡怎么治
斯可馨沙发怎么样
三年级日记怎么写
怎么做灯笼
何猷君怎么读
滴滴司机怎么注册
摩托车没油了怎么办