小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30max显示电量百分比方法介绍
2026-04-29 08:30:22
1、打开设置,点击电池。
2、找到电量百分比显示方式选项。
3、按照自己的需要将电池图标外或电池图标内勾选即可。
相关推荐
如何锁定华为nova4手机桌面布局
阅读量:76
鸿蒙深色模式如何开启
阅读量:184
华为荣耀手机如何开启省电模式
阅读量:169
鸿蒙系统小艺建议怎么在桌面移除
阅读量:92
荣耀手机如何设置截屏提示音?
阅读量:71
猜你喜欢
减肥营养菜谱
张海迪简介
大航海时代4 攻略
沈阳旅游攻略必去景点
吃什么减肥药好
轮胎出厂日期怎么看
大信橱柜怎么样
大s减肥
张掖旅游攻略
减肥软件
猜你喜欢
尿素偏低是怎么回事
口袋妖怪xy攻略
穷游攻略
红烧土豆片
党派怎么填
西藏旅游攻略
最佳减肥方法
鼻翼肥大怎么办
新鲜铁皮石斛怎么吃
健康减肥的方法