小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机黑白模式如何调回彩色模式?
2026-05-13 04:55:11
1、打开手机“设置”。
2、设置页面,打开“显示”。
3、显示页面,打开“色彩模式”。
4、色彩模式页面,选择“彩色模式”,手机就由黑白模式变成彩色模式了。
相关推荐
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:182
华为手机怎么关闭黑白色
阅读量:181
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:117
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:195
华为手机屏变成黑白怎样还原
阅读量:130
猜你喜欢
微信怎么发文字朋友圈
西南大学怎么样
贺卡怎么做简单又漂亮
公务员怎么考
钢笔怎么装墨囊
童言稚语怎么写
手机卡怎么办
买股票怎么开户
电子邮箱怎么申请注册
我为什么没有男女朋友
猜你喜欢
张献忠为什么屠川
孕吐怎么样才可以缓解
香菇的做法大全家常
吝啬怎么读
鲱鱼罐头为什么这么臭
小米粥怎么煮
parents怎么读
润肤露怎么用
手机卡怎么办
怎么刷机