小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么发送5s录音
2026-05-04 18:53:21
1、打开手机,点击设置。
2、找到安全与隐私,点击进入。
3、点开SOS紧急呼叫。
4、找到发送5秒录音,点击右侧按钮。
5、按钮显示为蓝色时,发送5秒录音设置成功。
相关推荐
查通话记录需要什么证件
阅读量:35
手机怎么安装快手极速版
阅读量:143
微信怎样关掉附近人功能不在附近人列表出现
阅读量:81
微信雷达加好友怎样操作
阅读量:194
腾讯手机管家怎么同时保护多台设备?
阅读量:25
猜你喜欢
荷马史诗简介
西游记人物简介
英雄联盟怎么举报
中国平安怎么样
天坑是怎么形成的
咋样减肥
ever17攻略
武汉旅游攻略三日游
喝绿茶能减肥吗
春笋怎么做好吃
猜你喜欢
雷神岛怎么去
使命召唤8攻略
北京旅游攻略自助游
骨头汤怎么熬白
注册商标r怎么打
刘亦菲简介
朴树简介
去西安旅游攻略
一个人去拉萨旅游攻略
丛林肉搏攻略