小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT2 Pro屏幕刷新率在哪设
2026-04-22 15:34:18
1、第一步,首先打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、第二步,然后点击【更多】。
3、第三步,点击【屏幕刷新率】。
4、第四步,最后选择【高刷新率】即可。
相关推荐
oppoa59s处理器是骁龙多少
阅读量:72
1250 adv宝马都有什么颜色的
阅读量:82
G7(G7-TL00)_短信如何设置单独的铃声
阅读量:153
小车S档的主要作用
阅读量:142
肠癌病人吃什么好
阅读量:194
猜你喜欢
螨虫怎么去除
牙齿酸软是怎么回事
基金怎么算收益
脚上长鸡眼怎么办
教育背景怎么填
我的世界怎么做枪
电脑桌面密码怎么设置
经常胃胀是怎么回事
基础体温怎么测
怎么看cpu温度
猜你喜欢
怎么开通微信公众号
怎么骑自行车
戚怎么读拼音
qq怎么删除聊天记录
税率怎么算
孙坚怎么死的
cad怎么标注文字
猪油怎么熬
怎么卤牛肉
青鱼怎么做好吃