小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置双击亮屏?
2026-05-05 22:19:37
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击快捷与辅助进入。
2、进入快捷与辅助界面,点击智能体感进入。
3、在智能体感页面,点击智能亮屏熄屏进入。
4、进入智能亮屏熄屏界面,打开双击亮屏开关即可。
相关推荐
opporeno5如何开启锁屏时抬起亮屏呢?
阅读量:72
手机怎么关闭锁屏提示音
阅读量:196
oppo a55按键音设置方法
阅读量:100
OPPOReno7怎么启用圆点桌面角标
阅读量:110
oppo手机打开电量百分比的操作流程
阅读量:68
猜你喜欢
李世民是什么生肖
志愿者精神是什么
洗车液可以用什么代替
angle是什么意思
scissors是什么意思
audio是什么意思
知性什么意思
面首是什么意思
三个马念什么字
逆变器是什么
猜你喜欢
91年是什么命
marry什么意思
芫荽是什么
四季海棠花的养殖方法
蹉跎岁月是什么意思
数见不鲜什么意思
鲍鱼什么意思
刚怀孕需要注意什么
bicycle是什么意思
info是什么意思