小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启偏好推荐业务
2026-04-25 18:23:12
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启偏好推荐业务后面的开关。
相关推荐
小米如何设置边缘防误触
阅读量:174
小米手机怎样设置扫描垃圾的引擎
阅读量:193
小米10如何关闭广告
阅读量:176
怎么快速卸载小米手机预装软件
阅读量:142
萝卜丝糕的做法!
阅读量:121
猜你喜欢
健身房减肥
龙脊梯田攻略
当当网怎么样
笔记本怎么验机
胸小怎么穿婚纱
三十六计攻略
跳绳可以减肥吗
苹果5怎么激活
石家庄旅游攻略
被开水烫伤后怎么处理
猜你喜欢
苔丝简介
左旋肉碱减肥药
月光草之逝攻略
手机指南针怎么用
怎么下载办公软件
滨州医学院怎么样
贝因美爱加奶粉怎么样
清泽谱之惠攻略
怎么治强迫症
脚注怎么删除