小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置禁止他人访问自己的主页
2026-04-23 18:02:31
1、进入淘宝主页面,点击右下角我的淘宝选项。
2、在我的淘宝主页面,点击进入头像选项。
3、进入后,选择设置选项。
4、在设置页面,点击选中仅自己可见即可。
相关推荐
手机淘宝怎么查看黑名单
阅读量:33
淘宝如何禁止他人查看主页发布的内容
阅读量:73
淘宝店铺怎么装修?
阅读量:25
淘宝新版卖家运费险怎么设置、加入
阅读量:47
淘宝店铺收藏粉丝数怎么查看?
阅读量:170
猜你喜欢
三个土字念什么
什么是社会公德
手机没信号是什么原因
什么棋牌游戏好赚
党的生命是什么
肾钙化灶是什么意思
honest是什么意思
js什么意思
人为什么会打哈欠
败血症是什么
猜你喜欢
阿门是什么意思
hct是什么意思
cf什么时候出的
花中君子是什么花
喝普洱茶有什么好处
npt是什么意思
孕激素是什么
秋葵是什么
卡路里是什么
facebook是什么