小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团公益怎么捐赠
2026-04-25 22:29:17
1、点开
美团
,点击
我的
按钮。
2、点击
美团公益
按钮。
3、选择要捐赠的项目,点击
我也要捐赠
按钮。
4、选择
金额
,点击
我要捐款
按钮。
5、选择
支付方式
,点击
确认支付
按钮即可。
相关推荐
微信如何进行信用卡还款
阅读量:158
微信怎么为信用卡还款
阅读量:27
微信如何开启信用卡还款入口
阅读量:108
怎么设置停车智能提醒信息?
阅读量:160
微信怎么还信用卡
阅读量:147
猜你喜欢
烙馅饼的面怎么和
台账怎么做
日记用英语怎么说
尿血怎么回事
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
腿围怎么量
夏威夷果怎么开
乐华电视怎么样
住房公积金怎么贷款
微信支付怎么用
猜你喜欢
罗士信怎么死的
电话线怎么接
韩束面膜怎么样
黄鱼怎么做好吃
ie浏览器怎么下载
眼睛散光是怎么回事
ps怎么压缩图片大小
热油烫伤后怎么处理
深圳航空怎么样
唯品会怎么样