小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x关闭沉浸预览的步骤
2026-04-26 06:54:24
1、打开魅族18x手机——选择主页上的【相机】应用
2、在【相机】拍照页面——选择右上角的【圆形三个点】
3、在弹出的页面框中——点击关闭【沉浸预览】即可
相关推荐
如何打败阿尔法狗
阅读量:100
风暴英雄瓦莉拉天赋选择介绍
阅读量:116
《遥远的村庄》有人看过么?主要是讲什么的
阅读量:90
DOTA之蝮蛇篇
阅读量:35
超凡之路宗门如何改名
阅读量:113
猜你喜欢
繁花似锦是什么意思
岂有此理的意思
果汁机什么牌子的好
相忘于江湖是什么意思
妖怪名单什么时候更新
开业大吉祝福语
升学祝福语
厨房净水器什么牌子好
basic是什么意思
杀青的意思
猜你喜欢
二八定律是什么意思
小孩什么时候换牙齿
显卡位宽是什么意思
什么是人民币升值
等红灯时挂什么档
hero是什么意思
夏令时是什么意思
勤勉的意思
1.6t什么意思
question是什么意思