小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置“大光标”
2026-04-22 10:08:50
1、打开iPhone手机的【设置】页,点击【辅助功能】选项。
2、接着选择页面中的【旁白】功能。
3、将【大光标】右侧的【开关】打开即可。
相关推荐
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:106
苹果11桌面布局怎么设置
阅读量:44
iphone13怎么启用大写锁定
阅读量:160
苹果手机怎么开启不以颜色区分
阅读量:78
iPhone地图app关闭“天气状况”显示提醒
阅读量:45
猜你喜欢
獾怎么读
炖牛肉怎么做好吃又烂
安瓿瓶怎么读
绿萝怎么养
纸飞机怎么折飞得远
下划线怎么打
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
蛏子怎么读
电商怎么做
苹果耳机怎么用
猜你喜欢
优博奶粉怎么样
汾怎么读
d的笔顺怎么写
呦怎么读
香蕉饼的家常做法
鸭血怎么做好吃
微信黑夜模式怎么开
膻怎么读
鼻子不通气怎么办速效办法
冷面的做法大全