小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想在哪里打开节目更新通知
2026-04-23 11:11:53
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【胳久推送设置】点追趣痕击之泛进入;
3、第三步
选择【节目更新开关】打开即可。
相关推荐
看理想APP怎么查看收藏的节目
阅读量:156
看理想如何开启评论推送通知
阅读量:22
如何设置看理想简介
阅读量:60
看理想APP怎么查看最近收听的节目记录
阅读量:29
看理想如何注销账号
阅读量:75
猜你喜欢
发胶什么牌子好
啾啾是什么意思
国字脸适合什么眉形
vcc是什么意思
show是什么意思
修正主义是什么意思
panda是什么意思
空调匹数什么意思
富饶的意思
月饼最初是用来做什么的
猜你喜欢
青蛙靠什么呼吸
平静的意思
送弟弟什么生日礼物好
slide是什么意思
为富不仁的意思
紫砂杯适合泡什么茶
军训要带什么东西
1412什么意思
佝偻的意思
emt是什么意思