小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信核酸检测健康码怎么弄
2026-04-23 00:31:11
1、首先打开微信APP,进入服务界面中,选择医疗健康的选项。
2、进入医疗健康界面中,选择右下角我的选项。
3、在我的界面中,找到核酸订单进行打开,即可看到核酸检测健康码了。
相关推荐
粤省事怎么查询核酸检测
阅读量:81
电流保护I段的灵敏系数通常用保护范围来衡量,其保护范围越长表明保护越什么
阅读量:177
怎样改微信号
阅读量:123
核酸采集码怎么弄
阅读量:130
探探如何更改昵称?
阅读量:106
猜你喜欢
如何增强免疫力
淘宝店铺地址怎么修改
心情低落说说发朋友圈
幻速s3怎么样
如何贴膜
如何去头皮屑
迪拜旅游攻略
粉底霜怎么用
怎么发家致富
如何创建apple id
猜你喜欢
电脑如何定时关机
颤音怎么发
mercury路由器设置
怎么去希利苏斯
电脑出现蓝屏怎么解决
如何戒酒
如何去除痘印
宝宝怎么添加辅食
如何蒸鸡蛋羹
518000是哪里的邮编