小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码客服怎么联系
2026-04-22 11:00:20
1、在微信最近小程序界面,选择四川天府健康通小程序。
2、选择我要咨询选项。
3、点击输入框输入聊天内容进行发送,即可联系健康码的在线客服。
相关推荐
贵阳职校学校报名条件、招生要求
阅读量:98
手机电池充电很慢如何修复
阅读量:168
木鳖子怎么吃
阅读量:126
王者荣耀王者模拟战小老虎精灵怎么获得
阅读量:174
愤怒的灵魂要塞攻略
阅读量:166
猜你喜欢
夜王为什么不杀山姆
请病假工资怎么算
个人所得税怎么计算
哈密瓜怎么切
苹果怎么激活
殁怎么读
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
岫怎么读
冢怎么读音是什么
澧怎么读
猜你喜欢
怎么看手相
怎么练习唱歌
马齿苋怎么吃
巽寮湾怎么读
垃圾桶怎么画
微信怎么恢复聊天记录
嵩怎么读
我的世界怎么玩
一万个为什么
停电了怎么查几点来电